Супермаркет Сити

Компания Юнитек – Урал осуществила поставку оборудования и произвела монтаж в г. Рудный республика Казахстан Супермаркета  «Сити». В проекте использованы: торговые Стеллажи и Стеллажи с передней стойкой. Холодильные горки «Женева» с выносным агрегатом и  лари-бонеты «Ленинград» производства  Ариада. читать о проекте

В реализации проекта использованы Решетки (сетчатые конструкции) и прикассовые стойки. Сетка с навесными элементами – универсальная конструкция для оборудования торгового пространства. Их несложно разместить в любой части зала, а на них – самую разнообразную продукцию. Правильное расположение товаров способно привлечь к ним внимание покупателей и увеличить продажи. С этой целью в магазинах используются торговые решетки. Они подходят для выкладки любой продукции. Для создания таких конструкций на сетку крепятся различные навесные элементы: крючки на решетку, карманы и т.д.

Большой выбор сеток разных моделей и размеров представлен в каталоге нашей компании. Благодаря широкому выбору навесных аксессуаров на решетку, такие хромированные и оцинкованные конструкции можно использовать в любых магазинах. В нашей компании вы можете купить торговые решетки оцинкованные, белые, стойки-решетки и комплектующие к ним по самым выгодным ценам.

Поставка и монтаж осуществлены в кратчайшие сроки.

Исходя из своего опыта, используя комплексный подход, мы создаем эффективные магазины, которые привлекут своим удобством покупателей. Проект разрабатывается на основе мерчендайзинга с учетом всех норм и требований.

Это позволяет создать все необходимые условия для хранения и реализации товара.

Сервис звонка с сайта RedConnect